Ansprechpartner

Ansprechpartner

Wie können wir helfen?

Sie suchen eine kompetente und persönliche Beratung? Benötigen Sie Auskünfte zu Produkten, Werkstoffen oder möchten Sie einen Termin mit unseren Kollegen vom Verkauf vereinbaren? Profitieren Sie von unserer Fachkompetenz und langjähriger Erfahrung. Wir beraten Sie professionell und zielgerecht.

Unser Team ist für Sie zu folgenden Zeiten telefonisch erreichbar: Montag bis Donnerstag von 7:30 Uhr bis 16:30 Uhr und am Freitag von 08:00 bis 14:00 Uhr.

 

Geschäftsleitung

Hans Zieglmeier

Geschäftsleitung

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-17

zieglmeier@havit.net

Moritz Zieglmeier

Geschäftsleitung

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-14

m.zieglmeier@havit.net


Technik

Christian Schmitt

Technik

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-19

schmitt@havit.net


Qualitätswesen

Harald Wellmann

Qualitätswesen

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-23

wellmann@havit.net


Verkauf

Ronald Brunner

Verkauf

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-15

brunner@havit.net

Manfred Eberl

Verkauf

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-13

eberl@havit.net

Andreas Schäffer

Verkauf

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-12

schaeffer@havit.net

Bruno Glöckl

Verkauf

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-22

gloeckl@havit.net


Verwaltung

Ingeborg Rothe

Verwaltung

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-16

rothe@havit.net

Helen Nerf

Verwaltung

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-0

nerf@havit.net

Heike Kirschner

Verwaltung

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-0

kirschner@havit.net

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Profitieren Sie von unserer Fachkompetenz und langjähriger Erfahrung. Wir beraten Sie professionell und zielgerecht.

Havit Produkte

Havit Produkte

Unsere umfangreiche Produktpalette von über 8000 verschiedenen Teilen ermöglicht maßgeschneiderte Lösungen für Ihr Vorhaben.

Aktueller Katalog

Aktueller Katalog

Machen Sie sich selbst ein Bild von unserer umfangreichen Produktpalette, in dem Sie unten durch unseren Online-Katalog klicken.

So finden Sie uns

Geben Sie hier einfach Ihre Adresse ein, und wir sagen Ihnen wo und wie sie uns am einfachsten erreichen: