Interlocuteurs

Interlocuteurs

Comment pouvons-nous vous être utiles?

Vous cherchez un conseil compétent et personnalisé ? Vous avez besoin de renseignements sur des produits, des matériaux ou vous souhaitez convenir d’un rendez-vous avec nos collègues des ventes ? Profitez de notre expertise et de notre expérience de longue date. Nous vous conseillons en toute professionnalité et de manière ciblée.

Notre équipe est disponible aux heures suivantes: du lundi au jeudi de 7h30 à 16h30 et le vendredi de 08h00 à 14h00.

 

Management

Hans Zieglmeier

Management

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-17

zieglmeier@havit.net

Moritz Zieglmeier

Management

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-14

m.zieglmeier@havit.net


Technology

Christian Schmitt

Technology

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-19

schmitt@havit.net


Quality Control

Harald Wellmann

Quality Control

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-23

wellmann@havit.net


Sales

Ronald Brunner

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-15

brunner@havit.net

Manfred Eberl

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-13

eberl@havit.net

Andreas Schäffer

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-12

schaeffer@havit.net

Bruno Glöckl

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-22

gloeckl@havit.net


Administration

Ingeborg Rothe

Administration

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-16

rothe@havit.net

Helen Nerf

Administration

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-0

nerf@havit.net

Heike Kirschner

Administration

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-0

kirschner@havit.net

Catalogue actuel

Catalogue actuel

Faites-vous vous-même une idée de notre vaste gamme de produits en cliquant, ci-dessous, sur notre catalogue en ligne.

Interlocuteurs

Interlocuteurs

Profitez de notre expertise et de notre expérience de longue date. Nous vous conseillons en toute professionnalité et de manière ciblée.

Produits Havit

Produits Havit

Notre large gamme de produits comprenant plus de 8000 pièces différentes offre des solutions sur mesure à votre projet.

Comment nous trouver

Saisissez tout simplement votre adresse ici et nous vous dirons quel est le meilleur moyen pour vous rendre chez nous: