Persona de contacto

Persona de contacto

¿Cómo podemos ayudar?

¿Estás buscando un consejo competente y personal? ¿Necesita información sobre productos, materiales o desea concertar una cita con nuestros colegas de ventas? Benefíciese de nuestra experiencia y muchos años de experiencia. Te asesoramos profesional y decididamente.

Puede comunicarse con nuestro equipo por teléfono en los siguientes horarios: de lunes a jueves de 7:30 a 16:30 y los viernes de 08:00 a 14:00.

 

Management

Hans Zieglmeier

Management

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-17

zieglmeier@havit.net

Moritz Zieglmeier

Management

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-14

m.zieglmeier@havit.net


Technology

Christian Schmitt

Technology

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-19

schmitt@havit.net


Quality Control

Harald Wellmann

Quality Control

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-23

wellmann@havit.net


Sales

Ronald Brunner

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-15

brunner@havit.net

Manfred Eberl

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-13

eberl@havit.net

Andreas Schäffer

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-12

schaeffer@havit.net

Bruno Glöckl

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-22

gloeckl@havit.net


Administration

Ingeborg Rothe

Administration

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-16

rothe@havit.net

Helen Nerf

Administration

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-0

nerf@havit.net

Heike Kirschner

Administration

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-0

kirschner@havit.net

Productos Havit

Productos Havit

Nuestra amplia gama de productos de más de 8,000 piezas diferentes permite soluciones a medida para su proyecto.

Persona de contacto

Persona de contacto

Beneficiese de nuestros años de experiencia. Te asesoramos profesionales en la materia.

Último catálogo

Último catálogo

Obtenga una idea de nuestra amplia gama de productos haciendo clic en nuestro catálogo en línea a continuación.

¿Cómo encontrarnos?

Simplemente ingrese su dirección aquí y le diremos dónde y cómo contactarnos de la manera más fácil: