Persona de contacto

Persona de contacto

¿Cómo podemos ayudar?

¿Estás buscando un consejo competente y personal? ¿Necesita información sobre productos, materiales o desea concertar una cita con nuestros colegas de ventas? Benefíciese de nuestra experiencia y muchos años de experiencia. Te asesoramos profesional y decididamente.

Puede comunicarse con nuestro equipo por teléfono en los siguientes horarios: de lunes a jueves de 7:30 a 16:30 y los viernes de 08:00 a 14:00.

 

Management

Hans Zieglmeier

Management

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-17

zieglmeier@havit.net

Moritz Zieglmeier

Management

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-14

m.zieglmeier@havit.net


Technology

Christian Schmitt

Technology

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-19

schmitt@havit.net

Simon Kohler

Technology

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-205

kohler@havit.net


Quality Control

Harald Wellmann

Quality Control

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-23

wellmann@havit.net


Sales

Ronald Brunner

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-15

brunner@havit.net

Andreas Schäffer

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-12

schaeffer@havit.net

Bruno Glöckl

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-22

gloeckl@havit.net

Bruno Zieglmeier

Sales

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-204

b.zieglmeier@havit.net


Administration

Ingeborg Rothe

Administration

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-16

rothe@havit.net

Helen Nerf

Administration

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-0

nerf@havit.net

Heike Kirschner

Administration

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-0

kirschner@havit.net

Productos Havit

Productos Havit

Nuestra amplia gama de productos de más de 8,000 piezas diferentes permite soluciones a medida para su proyecto.

Último catálogo

Último catálogo

Obtenga una idea de nuestra amplia gama de productos haciendo clic en nuestro catálogo en línea a continuación.

Persona de contacto

Persona de contacto

Beneficiese de nuestros años de experiencia. Te asesoramos profesionales en la materia.

¿Cómo encontrarnos?

Simplemente ingrese su dirección aquí y le diremos dónde y cómo contactarnos de la manera más fácil: