Консультация

Консультация

Чем мы можем Вам помочь?

Вы нуждаетесь в компетентной и индивидуальной консультации? Вам требуется информация о продуктах, материалах или Вы хотите переговорить с нашими коллегам по продажам? Воспользуйтесь нашей профессиональной компетенцией и многолетним опытом. Мы проконсультируем Вас профессионально и целенаправленно.

С нашей командой можно связаться по телефону: с понедельника по четверг с 7:30 до 16:30 и в пятницу с 8:00 до 14:00.

 

управление

Hans Zieglmeier

управление

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-17

zieglmeier@havit.net

Moritz Zieglmeier

управление

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-14

m.zieglmeier@havit.net


Технология

Christian Schmitt

Технология

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-19

schmitt@havit.net


Контроль качества

Harald Wellmann

Контроль качества

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-23

wellmann@havit.net


Продажи

Ronald Brunner

Продажи

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-15

brunner@havit.net

Manfred Eberl

Продажи

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-13

eberl@havit.net

Andreas Schäffer

Продажи

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-12

schaeffer@havit.net

Bruno Glöckl

Продажи

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-22

gloeckl@havit.net


администрация

Ingeborg Rothe

администрация

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-16

rothe@havit.net

Helen Nerf

администрация

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-0

nerf@havit.net

Heike Kirschner

администрация

Havit Hydraulik GmbH
Schulweg 1
85107 Baar-Ebenhausen

Tel.: +49 8453 33468-0

kirschner@havit.net

Консультация

Консультация

Воспользуйтесь нашей профессиональной компетенцией и долголетним опытом. Мы проконсультируем Вас профессионально и целенаправленно.

Продукты Havit

Продукты Havit

Наш обширный ассортимент состоит из более чем 8000 различных деталей и предоставляет индивидуальные решения для вашего проекта.

Свежий каталог

Свежий каталог

Ознакомьтесь с нашим обширным ассортиментом, щелкнув по нашему онлайн-каталогу ниже.

Как нас найти

Пожалуйста, введите Ваш адрес и мы сообщим Вам, где и как с нами связаться: